Торговля с сертификатами и без: какие последствия?

• г. Кемерово

Приобрели дом под материнский сертификат и втечение пол года не успели выделить доли детям, какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Какие последствия Да пока никаких не будет. Если вы сейчас оперативно выделите детям доли А так проверкой занимается прокуратура, которая может на вас в суд подать ст 3 ГПК РФ об истребовании маткапитала.