Как правильно подать заявление об увольнении перед отпуском, being a working pensioner?

• г. Магадан

Я-работающий пенсионер и хочу перед уходом в отпуск подать заявление об увольнении. Как его правильно оформить? Прошу предоставить мне очередной трудовой отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Заявление оформляется письменно в свободной форме либо по форме вашего предприятия.

В заявлении должно быть указано:

1. просьба предоставить неиспользованный отпуск с последующим увольнением;

2. количество дней неиспользованного отпуска, которые вы просите предоставить.

3. желаемую дату начала отпуска

4. подпись.