Мне нужно знать какие нужны были документы в 2003 году, что бы получить паспорт и зарегистрироваться (прописаться) в кв.

• г. Симферополь

Мне нужно знать какие нужны были документы в 2003 году, что бы получить паспорт и зарегистрироваться (прописаться) в кв. матери как члену семьи и на какие статьи или документы ссылаться. Спасибо. Виктория.

Ответы на вопрос (1):

уже отвечали вам