Как уволиться из бюджетного учреждения после 2-дневной работы, если все документы уже подписаны? Рекомендации по звонку в обед.

• г. Нижний Новгород

Отработала в бюджетному учреждении 2 дня. хочу уволиться. Могут заставить отрабатывать? Док.правда все подписала. Звонить лучше в обед.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас, скорее всего, испытательный срок. В этом случае отрабатывать нужно только три дня.

А вообще, трудовая книжка заводится в течение пяти дней, и если Вам ее ещё не заполнили, то отрабатывать не придется.