Спор о монтировании душевой для консьержа в подъезде - незаконное решение и возможные действия противников

• г. Москва

В подъезде начали монтировать душевую для консьержа, хотя 17 квартир из 65 против и деньги не сдают. Старшая по подъезду говорит, что такое решение было принято на собрании, но протокол собрания не предоставляет, смету тоже отказывается предоставить. Законно ли это? Что делать тем, кто не согласен с этим решением?

Ответы на вопрос (1):

Здесь единственный выход по суду признать данное решение общего собрания недействительным.