Последствия банкротства - что следует знать перед принятием решения

• г. Калининград

Я не могу оплачивать кредиты и мне советуют заявить о банкротстве. Но я об этом ничего не знаю. Не могли бы вы мне рассказать чем опасна эта процидура.

Ответы на вопрос (2):

С данной тематикой Вы можете ознакомиться в интернете. Подробно писать много.

Начнем с того, что стоимость данной процедуры обойдется Вам от 100 до 150 тысяч рублей)

Сумма долга по всем Вашим долговым обязательствам должна быть не менее 500 000 рублей;

Данные долги должны быть просужены, т.е. должны быть вынесены по всем долгам судебные решения

и т.д.

Если же у Вас долг перед МФО, то не стоит банкротиться, а дождаться обращения в суд, где Вы сможете значительно уменьшить сумму задолженности до минимального;

Если не платите более 3 лет - то в суде можно заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности. В этом случае, так же часть платежей можно отбить.

Вкратце так.