Исполнение работы без подтверждающей документации вызывает спор о возврате денег

• г. Уфа

Брал у человека деньги под расписку написанную от руки на листочке, не заверенную.. в итоге выполнил на эту сумму работы расписку не забрал у него! Теперь по истечению года, он хочет подать в суд на возврат денег! Доказать что я выполнял работы я не могу!

Ответы на вопрос (4):

В данном случае взыщут данные денежные средства. Но у Вас есть шанс избежать ответственности по расписке (маленький шанс, но есть).

Тогда он взыщет сумму, согласно расписке. Надо было забирать расписку.