Я гр.Р.Узбекистан, в 2010 г получила вид на жительство, в 2011 г вышла замуж и родила ребенка.

• г. Самара

Я гр.Р.Узбекистан, в 2010 г получила вид на жительство, в 2011 г вышла замуж и родила ребенка. Когда я обратилась в ограны загса чтобы расторгнули наш союз мне отказали, сказали что у меня документы не действительны, что мне нужно поменять свою фамилию на фамилию мужа. Это меняется в Москве в посольстве Узбекистана. Потом менять вид на жительство, и вот только после этого наш брак расторгнут. Помогите пожалуйста что мне делать я одна с груждым ребенком не смогу поехать в Москву и денег у меня таких нет, муж не работает а что заработает пропивает.

Ответы на вопрос (1):

.у вас несовершеннолетний ребенок - надо обращаться в суд, поскольку должно быть определено место жительства ребенка....