Справка о наличии недвижимости до 1998 года

• г. Хабаровск

Мне нужна справка из БТИ о наличии недвижимости по местам регистрации по месту жительства до 1998 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем регионе должен быть региональный орган аналог БТИ, называться он должен примерно также. У них в перечне оказываемых услуг должна быть услуга о предоставлении запрашиваемой Вами информации.