Задержка выплаты пособия по БИР из-за ошибок бухгалтерии - кто несет ответственность и как решить проблему

• г. Ростов-на-Дону

16.05.2019 подали документы и заявление на получение пособия по БИР до сих пор выплат нет. Бухгалтер организации ссылается на то,что она сначала вовремя не подтвердила в Фсс мою новую фамилию, а через еще 10 дней выяснилось, что они ждали от нее повторный реестр. В чем загвоздка? И кто должен выплатить мне это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя руководителя предприятия о предоставлении документов в ФСС.