Как вернуть газ в квартиру и обеспечить безопасность детей - рекомендации

• г. Тверь

Сегодня приехали отключили газ в квартире даже не оставили газовую плиту хотя у нас 3 малолетних детей, что в такой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если причина отключения - нарушение правил обращения с газовым оборудованием - то при чем здесь дети? Потому и отключили, чтобы вы не взорвались со своими детьми и дом не взорвали.

Для Вашей же безопасности. Неужели сложно понять?

Нам отключили не по тому что нарушение а потому что долг, мы просили оставить хотя бы плиту но они не оставили.

К сожалению они действовали правомерно...