Как найти судебный приказ, по которому были списаны деньги с кредитной карты, если уведомлений от суда не получал?

• г. Абакан

Банк списал с кредитной карты деньги по судебному приказу № 2-6719/2018 (81). Как найти этот приказ?, если никаких уведомлений суда не получал?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на судебный участок, выдавший данный приказ. Информацию, кто выдал приказ и предъявил его в банк, сотрудники банка предоставить должны.

Добрый день, Максим, обращайтесь в судебный участок по Вашему месту жительства с заявлением об отмене судебного приказа.

С уважением, Юрий Сергеевич.

Здравствуйте.

В банке Вам могут предоставить копию судебного приказа, получить его можно в суде, который его выносил.

Далее у Вас будет 10 дней на подачу возражений относительно его исполнения, ст. ст.128,129 ГПК РФ.

После о мены судебного приказа Вам нужно будет подавать заявление о повороте его исполнения для возврата списанных сумм.