Завещана доля в неразделенной приватизированной квартире матерью, сыну.

• г. Астрахань

Завещана доля в неразделенной приватизированной квартире матерью, сыну. Сын проживает здесь же,имеет свою долю, но квартиру не содержит, услуги, ремонт не оплачивает, как быть другим дольщикам, если сын вступмт в наследство или не вступит.?

Ответы на вопрос (2):

А с чем "как быть"? С коммунальными платежами? с правом собственности на долю? с конкретной комнатой?

Другие дольщики или наследники? Вопрос, действительно, задан некорректно.

При любых уточнениях вопрос может решаться только посредством обращения к реальному адвокату/юристу. В рамках сайта уточнения невозможны.

Всего доброго.