Возможно ли оформить долю на одного из наследников после оформления договора дарения на дом? Как лучше это сделать?

• г. Воронеж

Подскажиете пожалуйста у мамы договор дарения на дом. можем ли мы после оформления сделать долю на меня. Если да то как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Так же по договору дарения (ст. 572 ГК РФ)

Через договор дарения удостоверенный нотариусом. Деньги придётся платить и приличные + госпошлины за переход права собственности за долю в недвижимости и земли.