Продажа семейного земельного участка с двумя домами - как защитить свои права в данной ситуации

• г. Краснодар

Был земелный участок на котором находилось 2 дома. Этот участок принадлежал моему деду и моему отцу. После смерти моего отца родственники продали полностью весь участок. Я на тот момент была несовершеннолетняя. Что можно сейчас с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того как давно это было, сколько Вам сейчас лет, вступали ли Вы в наследство после смерти отца или нет и вообще кто были наследники.