Как оформить квартиру в ипотеку, если поженимся после ее приобретения?

• г. Владивосток

Мой гражданский муж хочет купить квартиру в ипотеку, только так ему дадут ипотеку, пока мы не в браке (так как у меня нет дохода официального, но есть трое детей). Но в дальнейшем хотим чтоб квартира была нашей совместно пополам. Вопрос: Если мы поженимся после приобретения им квартиры в ипотеку, и будем платить её и закроем получается в браке. Квартира потом будет оформляться в роспалате на нас обоих или только на него одного?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо быть солидарным созаемщиком в кредитном договоре.