Банк навязал кредитную карту на данный момент просрочка платежа идут проценты.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если кредит навязывался не под угрозой насилия, заблуждения или совершения иных противоправных действий, то такой кредит считается взятым добровольно. Внимательно прочитайте условия этого кредита и порядок расторжения кредитного договора. Чтобы вам посоветовать что-то конкретное, нужно ознакомиться с документами.

Здравствуйте! Бывает. Вы же сами ей воспользовались, никто не принуждал.