Как получить возмещение по решению суда, вынесенному в 2011 году, если деньги не перечислены на зарплатную карту

• г. Санкт-Петербург

По суду бывший работодатель должен мне возместить некоторую сумму. Последнее заседание, на котором было вынесено решение, состоялось 17.11.2011 года. Денег я не получила, хотя просила директора перечислить на зарплатную карточку, разговор был месяц назад. Как мне получить деньги, причитающиеся мне по суду? Нужно написать заявление судебным приставам?

Ответы на вопрос (3):

Надо получить судебное решение с отметкой о вступлении в законную силу, затем - исполнительный лист, который и предъявляйте вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства приставам.

Есть и другой вариант, не через приставов. Быстре и надежнее.

Идите нормальным законным путем, получайте решени встпившее в законную силу, исполнительный лист и несите его приставам.