Какой суд отвечает за рассмотрение жалобы на заключение ВВК при поступлении в Уфсин в г. Оренбурге, если проживаешь в области?

• г. Оренбург

Мой сын проходил комиссию ВВК для поступления в Уфсин в г Оренбурге, мы проживаем в области В какой суд нужно подавать жалобу на заключение ВВК в областной или по месту проживания.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы уверены, что ВВК с нарушениями прошла?

ВВК проходило на основании заключения Новотроицких врачей, и везде он был годен. Но мест на бюджет выдлено 6-а Оренбургская обл как Голландия вот и напрашивается вывод что это отсев не законный.

Понятно. То есть Вы готовы судиться? Точно?

Да!я готова это большая путевка в жизнь высшим образованием и наличием работы у ребенка.

Я бы судиться не рекомендовал.

Хорошо. Все условия обсуждаются в личных сообщениях у юристов.