Незаконное съемщество - требования хозяйки и возможные действия

• г. Волгоград

Снимали квартиру без договора. Так получилось что съехали месяц назад а ключи о даем сейчас. Хозяйка требует месячную плату а так же купить ей новый кухонный уголок, хотя когда мы заезжали он уже был испорчен. Так же заставила написать расписку. Что мы должны ей месячную плату и новый уголок. Расписка написанна без паспортных данных. Можно ли ей не платить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете ничего не платить, раз нет договора.