Проблема с исцовым истребованием выписки из больницы без доверенности - дело на растерзание

• г. Ростов-на-Дону

Поручать исцу который не имеет доверенности от ответчика истребовать выписку ответчика из больницы. Т.к. на запросы больница не отвечает и следовательно дело разваливается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий.

Если вопрос состоит в том, имеют ли право истцу поручить истребовать документы ответчика, то нет. не могут.

Здравствуйте, очень печально, видимо следует воспользоваться запросом суда.