Опасная ситуация - Какие законы регулируют свободное выгуливание собак и как справиться с данной проблемой?

• г. Ярославль

У соседей 5 овчарок. Собаки гуляют без привязи, присмотра, без намордника. Забор не слишком высок. Был случай перепрыгивали. Какие законы на это действуют, что предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина!

Снимите все на видео. Направьте в местную администрацию жалобу о нарушении правил содержания животных.