Как защитить свои права - как отстояться в суде в случае нарушения действий ИДПС при остановке
₽ VIP

• г. Зеленогорск

За мной ехал патруль ДПС, остановили, мотивировав причину не пристёгнутым ремнем и сказав что снято на камеру (по требованию предъявить запись последовал отказ из-за отсутствия таковой). Потребовали в грубой форме документы и начали осматривать ТС. В последствии осмотра выявили нарушение п. 12.2 ч. 2 КоАП. Как отстоять в суде нарушение действий ИДПС?!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, слишком мало информации для квалифицированного ответа. Ответ только общий - обратиться к адвокату очно - для изучения протокола и непосредственного контакта с Вами. В крайнем случае, если "сломать" позицию не удастся - просить суд о применении наименьшего наказания - штрафа.

Успехов Вам.