Проживаю и прописана в частном доме родителей в деревне с несовершеннолетним ребенком в течение 5 лет.

• г. Уфа

Проживаю и прописана в частном доме родителей в деревне с несовершеннолетним ребенком в течение 5 лет. собственник - моя мать. Может ли мама выписать меня и ребенка? Может ли продать дом не выписав нас?

Ответы на вопрос (1):

Рина!

ВЫписать врятли получится!

А вот продать вместе с ВАми - может!

Новые собственники дома, не являясь Вашими родственниками - Вас выселят в судебном порядке безо всяких проблем...