Превысила ли администрация свои полномочия, оформив штраф за сброс мусора на неогороженную частную территорию?

• г. Тула

Сброшен мусор на частную территорию, администрация оформила штраф, участок не огорожен, превысила ли администрация свои полномочия?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Вроде вопрос есть, а исходных данных совсем нет. Потому вариантов можно написать миллион. Кто сбросил мусор: собственник или другие лица? Кого за это оштрафовали? По какой статье оштрафовали? На какую сумму оштрафовали?

И еще, превышение полномочий и степень доказанности нарушения разные вещи. Поэтому что именно хотите узнать тоже правильно нужно указывать.