Проблемы с водоснабжением в новом доме - Частный сектор не обслуживается водоканалом. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Купили дом и столкну с проблемой с водой, ее либо нет либо очень слабый напор воды. В водоканале сказали что частный сектор не обслуживают. Законно ли это и что делать?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вода подведена и нет самовольной врезки, а также если вам выставляют квитанции за воду, то дом находится на обслуживании водоканала и необходимо подать в их адрес претензию.