Продажа капитального гаража - необходимость оформления аренды/выкупа земли и последующие действия сторон

• г. Пермь

Необходимо продать капитальный гараж. Сам гараж в собственности. Администрация города требует оформить документы на землю: аренда или выкуп. Оформлю документы на аренду земли под гаражом. Какие должны быть при этом действия продавца и покупателя гаража в отношении переоформления земли?

Ответы на вопрос (1):

Продавец оформляет участок на себя, после чего происходит сделка КП земельного участка и гаража.