Как разрешить вопрос с долгом и самовольным подключением после отказа от услуг кабельного телевидения

• г. Перевальск

3 года как я отказался от услуги кабельного телевидения. Не заплатил вовремя и меня сразу же отключили. Я поставил спутниковое телевидение и все эти 3 года услугами кабельного телевидения не пользовался. Вчера меня поставили в известность, что за мной долг в сумме 900 грн. (начислена оплата за все 3 года) Объясняют тем, что при замене оборудования было выявлено самовольное подключение. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Хотя я самовольно не подключался. Кабель был проведен но не подключен.

Ответы на вопрос (1):

Советую не переживать,если кто-то считает, что Вы им должны, то пусть обращаются в суд с иском.Ни кому и ничего не платить!