Банк ВТБ арестовал мой зарплатный счёт и ограничил выплаты - приставы и долги другого банка

• г. Владимир

По судебному приказу банк ВТБ арестовал мой зарплатный счёт.и теперь в кассе банка они мне выдают 50%от зарплаты. Но у меня есть ещё одна задолженность у другого банка. Тоесть на данный момент получается, что приставы вычитать из зарплаты будут 50%.а оставшиеся деньги ВТБ вычтет 50% и я буду получать только 1/4 от зарплаты. Потставы говорят разбирайся сам с банком почему тебе не сняли арест, а в банке только руками разводят.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошел срок на подачу возражений относительно судебного приказа, то его можно отменить в порядке 128-129 ГПК РФ.

Приставам же целесообразно написать соответствующее заявление и отправить его им по почте ценным письмом с описью вложения.

С уважением!