Я пенсионер МВД. В этом году был на лечение в санатории МВД. Могу ли я снова в этом году посетить санатории МВД? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Я пенсионер мвд. В этом году был на лечение в санатории мвд. Могу ли я снова в этом году посетить санатории мвд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Воспользоваться можно ежегодно санаторно-курортным лечением, и не только Вам как пенсионеру системы МВД, но и Вашим близким родственникам. А в данном случае все будет зависеть от наличия мест и путевок а также правил которые находятся в местном ГУ МВД региона.