Перечень документов для восстановления утерянной прописки ребенка

• г. Москва

Дайте, пожалуйста полный перечень необходимых документов для восстановления утерянной регистрации по месту жительства (прописки) ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не может быть утеряна. Если Вы потеряли документы ребенка, то факт регистрации можно подтвердить запросом в ФМС.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.