Сотрудник МВД, выслуга 20 лет. Должность сокращается. Какие положены выплаты при выходе на пенсию по сокращению?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. При такой выслуге полагается пенсия.

2. Единовременное пособие в размере 7 окладов денежного содержания (если есть госнаграды или почетные звания - еще +1 оклад)

3. Компенсация за вещевое имущество (по приказу МВД России от 10.01.2013 № 8)