Как взыскать задолженность по алиментам на ребенка и получить неустойку - советы и услуги адвоката с оплатой за результат

• г. Москва

Хочу взыскать задолженность по алиментам на ребенка, установленную приставом и установленную судом неустойку на задолженность. Реально ли это. У должника есть имущество способное погасить задолженность.

Что нужно делать, с чего начать. Воспользуюсь услугой адвоката, оплата за результат.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вполне реально. Ищите адвоката, который будет работать за результат, таких не много.