Как приобрести дом, находящийся в залоге у банка, без предварительного сообщения хозяйки?

• г. Оренбург

Дом который мы хотим купить сейчас в залоге у банка, но хозяйка при этом нам ничего не сказала. Мы пробили его через знакомых. Дом нам очень понравился, как нам его купить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет решить вопрос с прекращением залога. Путей решения-несколько.