Где можно оспорить решение верховного суда? Не законно урезали пенсию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какое это решение. Кассационное определение суда является окончательным и не может быть больше оспорено, определение судьи об отказе в передачи на рассмотрение суда кассационной инстанции можно обжаловать председателю Верховного суда.