Расчет минимальной зарплаты при работе 130 часов в месяц с дополнительными обязанностями

• г. Омск

Я работаю у ИП 130 часов в месяц какова должна быть зп учитывая то что помимо основной работы продавцом я ещё мою пол в магазине и зимой отапливаю помещение и это все за 7000 рублей 3

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Оксана!

Смотрите свой трудовой договор, в нем все должно быть прописано.

Требуйте у Вашего работодателя расчетный листок, он должен выдаваться при выдаче заработной платы.

Здесь Вам на этот вопрос не ответят.

Удачи и всего хорошего Вам!

Есть разные формы оплаты труда. Смотрите трудовой договор, какая оплата у Вас сдельная или повременная из чего складывается Ваша заработная плата. Обращайтесь к своему работодателю за пояснениями. Не видя трудового договора трудно что-то сказать.

По договору оклад идёт вообще 2600 в месяц.