Как отклонить опрос свидетелей-родственников ответчика в судебном процессе?

• г. Киров

Я истец. Адвокат ответчика пригласил двух свидетелей. Они родственники ответчика. Могу ли попросить суд их не опрашивать. Т.к. я считаю, что ини заинтересованные лица.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет не можете, но Вы вправе задавать им вопросы, отдельным документом выразить отношение к показаниям.

Вы только можете заявить об их заинтересованности и критически отнестись к их показаниям, путем задавания вопросов.