В Спортмастере, положил в сумку несколько вещей, ходил с ними по магазину. Затем выложил в примерочной. Это покушение на кражу?

• г. Киров

В Спортмастере, положил в сумку несколько вещей, ходил с ними по магазину. Затем выложил в примерочной. Это покушение на кражу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, состав преступления отсутствует.

Нет. если бы прошли кассовую линию и Вас охрана задержала, могло быть покушение, если стоимость более 2,5 тыс.