Повреждение госномеров и ПТС - как вернуться на место регистрации авто и получить разрешительную справку?

• г. Ростов-на-Дону

На посту гибдд изъяли гос номера и птс в ростовской области, и отправили в краснодарский край, по месту регистрации авто. Что мне делать в данной ситуации? Могу ли я доехать до места регистрации, смогут ли мне дать справку, которая разрешает мне управлять данным ТС для устранения данной проблемы 7

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Станислав.

Нужно знать, на основании чего у Вас изъяли ПТС и госномер.

Уважаемый Станислав! Как мне нравятся подобного рода вопросы!

О ком, вообще речь? Кто "изъял"? Зачем "изъял"? Почему "изъял"? Сколько их?