Пропажа свидетельства о рождении бабушки 1929 года - что делать, когда заявление в архив не принесло результатов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя бабушка родилась в 1929 году, свидетельство о рождении пришло не вгодность, для восстановления отправили заявление в архив в город Огрыз на что пришёл ответ что данных там нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Смотря для чего вам нужно свидетельство о рождении бабушки. Возможно подать заявление в районный суд по месту жительства об установлении факта имеющего юридическое значение.

Подавали, сегодня пришёл отказ.

Нужно смотреть сам документ, чтобы ответить на ваш вопрос.