Проблемы с регистрацией дочери по приезду в Россию - опасности и возможные решения
199₽ VIP

• г. Москва

Я с Донецкой области (не ДНР), подал документы в декабре 2018-го года на ВНЖ, привез с Украины несовершеннолетнюю дочь, но не могу её зарегистрировать в течении 3-х месяцев..., что нам за это грозит и есть ли выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (8):
Это лучший ответ

Грозит административная ответственность по ст.18.8 КоАП РФ.