Выпуск копии постановления КДН - сроки, процедура, возможность самостоятельного обращения

• г. Вологда

Должна ли КДН выдать копию постановления, в какой срок. Когда начинается исчисление срока для обжалования решения КДН в суд. Можно ли обратиться в КДН за копией постановления самостоятельно или нет т.к. она временно созываемый орган орган.

Ответы на вопрос (2):

КДН как только вынесет свое Постановление так сразу и должна выдать вм копию А срок 10 дней для обжалования в суд стст 30.1-30.3 КОАП РФ начинает течь с даты получения копии Постановления.

КДН не выдала копию сразу. Где ее пролучить.