Право на подачу искового заявления против больницы в связи с присваиванием домой после операции без полной выписки и последующими проблемами с выплатой по страховому случаю

• г. Кемерово

Скажите имею ли я право подать в суд на больницу, так как после операции без выписки отправили на 8 день домой, и сказали что через неделю прийдете снимать швы и за выпиской, теперь мтраховая компания не хочет выплачивать от работы по страховому событию так как срок стационара нету даже 14 дней, а на больничном я была два мемяца.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать действия больницы в суде.