Спор о раздаче листовок около ТЦ - охрана против права на свободу информации

• г. Ростов-на-Дону

Раздача листовок около ТЦ, вышла охрана, попросила удалиться, ссылаясь на то, что это частная территория, хотя по кадастровой карте раздача происходит за границей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, территория около ТЦ является публичной, и действия охраны неправомерны.