Правонарушение выявлено в аптеке - обязаны ли работники наркоконтроля сообщить мне о решении суда?

• г. Нальчик

По моему заявлению работники управления наркоконтроля была проведена проверка в отношении одной из аптек и после выявлено административное правонарушение. Был выписан административный протокол по статья 14.1 часть 4 и материал был передан в суд. Обязаны ли работники наркоконтроля ознакомить меня потом о принятом решении судом?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны... если Вы являетесь потерпевшим по делу, но ответ о рассмотрении заявления обязаны Вам направить.