Как помочь сыну поступить в институт и отложить призыв на год
• г. Белгород
Мой сын отучился в колледже у него защита 30 июня. Написал заявление на поступление в институт, а ему вручили повестку в армию 1 июля. Что нужно сделать, чтобы сын поступил в институт и взял Академ отпуск на год и тогда чтобы его взяли в осенний призыв?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Нужно обжаловать решение призывной комиссии в суде по любому, даже надуманному, основанию.