Необъективность заключения Обрнадзора создает препятствия к осуществлению прав и свобод гражданина

• г. Ханты-Мансийск

Учитель обратился в Обрнадзор за защитой от неправомерных действий работодателя. Заключение Обрнадзора необъективно. Чтобы оспорить данное заключение в суде, нужно указать, какое право нарушено Обрнадзором и где это право закреплено. Подскажите, пожалуйста, что следует написать. Может, указать, что необъективным заключением созданы препятствия к осуществлению гражданином его прав и свобод?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть заключение, чтобы дать рекомендации. Можете обратиться в личку к юристу за помощью - ст 779 ГК РФ.

Если вы работник системы образования - то наверное должны понимать, что юристу нужно ИЗУЧИТЬ все документы (заключение и пр) - только тогда.. что-то говорить.