У меня 12.02.2012 родился ребенок с синдромом Дауна, мы с мужем решили от него отказаться.

• г. Чебоксары

У меня 12.02.2012 родился ребенок с синдромом Дауна, мы с мужем решили от него отказаться. Больничный мой по беременности и родам до 16 июня. Должна ли я выходить на работу раньше?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но Вам необходимо написать заявление к своему работодателю.