Что делать, если после оплаты госпошлины за теоретический экзамен пришла новая плата после сдачи практического экзамена?

• г. Екатеринбург

Я заплатил госпошлину в первый раз за теоретический экзамен и когда прошел практический экзамен пришла новая госпошлина и что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сохранили квитанцию об оплате госпошлины (первоначальную) - просто предъявите её в качестве подтверждения того, что Вы её уже оплатили.