Имеет ли право тренер делать ученику 13 лет массаж у себя дома.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если ты ребенок, то теье ответ- не имеет такого права.

Обязательно спроси об этом родителей.

. Если вы родитель= то вам самому должно быть все понятно и без ответов юристов.

Уважаемый тренер!

С письменного согласия родителей можете делать всем детям подряд, если у вас есть сертификак на массажную деятельность , вы зарегистрированы в качестве ИП по массажу. и ваша квартира оборудована для производства массажа. И не проявляйте такой нездоровой заботы о конкретном ребенке, высказанном в вашем письм мне в личку.

Читайте СМИ почаще о нездоровых отношениях мужчин - тренеров и мальчиков.

А то ведь запросто можно быть НАПРАСНО обвиненным в страшном преступлении. и не виновному в тюрьму загреметь.

Если вы , когнечно, здравомысляший мужчина.